Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Check-in/ out rápido Check-in/ out expresso |
| Piscina Piscina ao ar livre | Fitness/Academia Centro de fitness | Spa e relaxamento Solário |
| Refeições no local Restaurante | Amigo das crianças Parque infantil Sala de jogos | Ar condicionado |
Localizado a cerca de 7 km do Projeto Hippocampus, apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem Porto de Galinhas tem vista para a piscina. Neste apartamento de 2 quartos, os hóspedes podem relaxar na piscina ou visitar a Praia de Muro Alto, que fica a 7 minutos de distância a pé.
O apartamento está localizado 2.4 km de de Tecmares Maricultura de Camarões e 2.1 km de do Porto Compensa. Os hóspedes podem facilmente alcançar a Estrada de Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa, que fica a 6 minutos de distância a pé.
Apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem de 69 m² tem varanda e local de descanso, e confortos como controle de temperatura. Há 2 banheiros disponíveis neste alojamento. Além disso, o local inclui lençóis de banho e toalhas.
Apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem inclui cozinha equipada. Este apartamento está equipado com o espaço compartilhado, equipado com piscina.
- Atrações locais
- Muro Alto77 km
- Paroquia Nossa Senhora do O2807 km
- Porto Compensa1941 km
- Mercadinho Santana3648 km
- Kids Club1946 km
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe987 km
- Tecmares Maricultura de Camarões2069 km
- Cupe Beach1218 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional do Recife47 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Check-in/ out expresso
- Animais permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Área de jardim
- Sala de lazer/sala de TV
- Solário
- Centro de fitness
- Esportes aquáticos
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Parque infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem?
Os hóspedes do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Projeto Hippocampos, localizados à 7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praia de Porto de Galinhas (a 4.2 km) bem como Praia do Cupe (a 0.6 km). - ❓
A que distância do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem?
O preço da reserva do apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem é $254. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem?
O apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi em apartamento?
Em apartamento, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
Animais de estimação são permitidos no apartamento?
Os hóspedes poderão ficar no apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. - ❓
O apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem tem uma piscina no local?
Certamente, o apartamento Mana Beach #B121 - Muro Alto By Carpediem possui piscina.